Воронежцев срочно эвакуировали из отделения банка из-за подозрительного запаха

Посетители приняли запах растворителя за утечку газа

21.07.2014 17:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Простые малярные работы заставили воронежцев сильно перепугаться. Инцидент произошёл сегодня, 21 июля, в отделении банка на улице Кольцовской. Примерно в 14.30 клиенты финансовой организации были вынуждены покинуть помещение из-за угрозы утечки газа. Людей эвакуировали на улицу и вызвали сотрудников МЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что запах шёл с улицы. Там управляющая компания производила работы по покраске козырька, и люди приняли запах от растворителя за газ. Эту информацию корреспондентам «Ё!» сообщили в пресс-службе Управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа города Воронежа.

Несмотря на это, спасатели отмечают, что в подобных случаях лучше лишний раз позвонить и перестраховаться. Напоминаем, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, необходимо звонить по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для мобильных и городских телефонов) или по телефону доверия 8 (473) 277-99-00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.