Северный мост, разрушаясь, продолжает повреждать автомобили

Машина ещё одного воронежца пострадала от падающих камней

21.07.2014 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Второй этаж Северного моста продолжает разрушаться. И страдают от этого в первую очередь автомобилисты, на которых уже с постоянной периодичностью стали падать обломки строения. На этот раз жертвой разрушающейся конструкции стал один из наших читателей. По его словам, инцидент произошёл в минувшую пятницу.

— Проезжая по Северному мосту, забыл, что занимать левую полосу движения на нём опасно. Как результат — получил в лобовое стекло оторвавшимся со второго этажа булыжником, — пишет читатель с ником Xtream.

Мужчина не стал вызывать сотрудников полиции, чтобы не терять времени, и отправился в ближайшую автомастерскую для ремонта. Также поступают и многие другие автомобилисты, не желающие тратить время и деньги.

В пресс-службе мэрии корреспондентам «Ё!» рассказали, что в этом году на Северном мосту запланировано проведение планово-предупредительного ремонта. А вот капитального ремонта ждать пока не стоит. В городском бюджете средства на это в текущем году не предусмотрены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.