В центре Воронежа дотла сгорел ВАЗ

Инцидент произошел сегодня ночью

19.07.2014 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 19 июля, в Воронеже еще один автомобилист лишился своего транспортного средства. В 4.44 у дома № 10 по улице Ленина загорелся ВАЗ-21102. Спасатели прибыли на место спустя пару минут после звонка очевидца. Один пожарный расчет около 15 минут боролся с возгоранием. В результате ВАЗ сгорел полностью. Пострадавших нет.

Пока специалисты не спешат озвучить версии произошедшего. Причину возгорания должны определить эксперты. На месте случившегося работали правоохранители.

Напомним, в Воронеже массово гореть по ночам машины начали в прошлом году. Чаще всего причиной этому становились поджоги. Полиция искала таинственных пироманов, однако не все поджоги удалось раскрыть. Тогда же глава регионального Управления МВД Александр Сысоев отметил, что автовладельцы сами толкают поджигателей на преступление, например, хамским поведением на дороге, неправильной парковкой. Как показывают раскрытые дела, автомобили поджигают из-за семейных, финансовых конфликтов или из хулиганских побуждений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.