В Воронеже пройдет фестиваль по роллер-спорту

В столице Черноземья на выходных выберут самого лучшего роллера страны

18.07.2014 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2274
  

В эти выходные, 19 и 20 июля, Воронеж примет у себя всероссийский фестиваль роллеров «Инлайн -2014». Эти соревнования пройдут уже в 10-й раз. Примет у себя спорткомплекс «Олимпик», благо там совсем недавно сменили асфальтовое покрытие.

Фестиваль пройдет в два этапа. В субботу, 19 июля, роллеры посоревнуются друг с другом в забеге на 3 километра, спринте на 200 метров, слаломе (объезд препятствий в виде конусов) и слайде (быстром торможении на скорости). 20-го числа участникам соревнования предстоит одолеть марафон в 42 километра, поучаствовать в фристайл-баттлах и прыжках в высоту на роликах.

В соревнованиях примут участие порядка 100 спортсменов. География участников различна. На соревнования в Воронеж придут спортсмены и из Москвы, Белгорода, Саратова, Пензы и др.

Начало соревнований 19 и 20 июля в 10 утра. Вход для зрителей свободный. Получить подробную информацию об участии в фестивале «Инлайн» можно в группе проекта. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.