Очевидцы: воронежец, уходя от погони, снёс две легковушки и ограждение

К счастью, все остались живы

17.07.2014 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром авария, произошедшая на пересечении Московского проспекта и улицы Лидии Рябцевой, заставила проснуться некоторых жителей окрестных домов.

— Я услышал удар, вышел на балкон и увидел два раскуроченных автомобиля. Один из них загорелся. Правда, его быстро потушили, — рассказывает наш читатель по имени Павел. — После этого из иномарки выскочил молодой человек, но его сразу же задержали полицейские, которые оказались на месте через несколько секунд после столкновения. Скорее всего, этот водитель уходил от погони.

Как выяснилось позже, водитель автомобиля «Шкода» врезался в ВАЗ-2106, в котором находились молодой человек и девушка, после чего иномарка снесла несколько деревьев, металлическое ограждение и задела припаркованную на стоянке машину.

К счастью, все остались живы. Информация о пострадавших сейчас уточняется. Сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах произошедшей аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.