В Воронежской области мужчина получил более двух лет колонии за кражу кровати и газового баллона

Как выяснилось, до этого обвиняемого уже не раз судили за кражи

16.07.2014 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Кантемировском районе мужчина получил 2 года и 2 месяца лишения свободы за совершение серии краж.

По информации следствия, один из первых инцидентов произошел 8 февраля этого года в поселке Кантемировка. В районе десяти часов вечера мужчина забрался в один из домов по улице 9 Января, откуда похитил металлическую кровать, металлическую духовку, печную плиту и другое имущество. С похищенным злоумышленник скрылся.

26 марта 2014 года подсудимый примерно в 20.30 пришел в гости к своим знакомым во двор одного из домов, расположенных по этой же улице. Там он, так же как и в первом случае, проник в жилой дом через входную дверь. Уловом вора на этот раз стали два мобильных телефона и другое ценное имущество.

Спустя неделю, 2 апреля, 30-летний мужчина проходил мимо дома, расположенного по улице Степной. Обнаружив, что во дворе никого нет, злоумышленник проник в гараж около одного из домов и вынес оттуда газовый баллон и металлическую емкость.

В итоге кантемировца задержали сотрудники полиции. Он дал признательные показания.

Мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.