За ночь в Воронеже по неизвестным причинам сгорели две «семерки»

Инциденты произошли с разницей в 3,5 часа в Советском и Ленинском районах

16.07.2014 08:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже уже которую ночь с завидной регулярностью горят машины. Не стала исключением и эта ночь. На этот раз спасателям пришлось тушить две «семерки».
Первый инцидент произошел в Ленинском районе на Петровской набережной. В 3.28 там загорелся ВАЗ-2107. Пожарные прибыли по указанному адресу в считанные минуты. У них ушло 14 минут на борьбу с огнем. Однако этого времени хватило, что автомобиль сгорел дотла.

Спустя 3,5 часа в городе загорелась еще одна «семерка», припаркованная на проспекте Патриотов. Сообщение о случившемся поступило спасателям в 7.16. Специалисты быстро справились с возгоранием. В результате пожара огнем поврежден автомобиль ВАЗ-2107 на площади 3 кв метра.

Из-за чего произошли оба возгорания, пока неизвестно. Был ли это поджог или причиной пожара стала техническая неисправность, выяснят эксперты и правоохранители.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.