Под Воронежем пенсионера-инвалида убили 27 ударами ножа

Следователи пытаются установить личность преступника

15.07.2014 14:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткое убийство произошло в Подгоренском районе Воронежской области 8 июля. В тот день к 75-летнему пенсионеру пришла его знакомая, которая помогала дедушке по хозяйству. Мужчина был инвалидом и не мог самостоятельно приготовить себе еду и убраться в доме. Зайдя во двор к пенсионеру, женщина чуть не лишилась дара речи. На пороге дома она увидела хозяина, лежащего в огромной луже крови, без каких-либо признаков жизни. Женщина тут же побежала к соседям, позвонила в скорую помощь и в полицию. Приехавшая на место бригада врачей констатировала смерть мужчины.

— Неизвестный нанёс мужчине 20 ножевых ударов в спину и 7 ножевых ударов в голову, естественно, эти ранения были несовместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте, — сообщили «МОЁ!» в Россошанском МСО СУ СКР по Воронежской области. — Нами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сейчас мы пытаемся установить личность преступника, проводим следственные мероприятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.