В Воронежской области трое приятелей убили мужчину, а труп сбросили в реку

Поводом для убийства стал конфликт, начавшийся в одном из местных баров

15.07.2014 12:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области трое злоумышленников убили мужчину, а труп сбросили в речку. Против жителей поселка Таловая заведено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Напомним, что инцидент произошел 2 декабря 2013 года. 30-летний мужчина вместе со своим 26-летним товарищем выпивали в одной из закусочных, расположенных на улице Кирова. В районе трех часов ночи к ним подошел их знакомый, с которым у местных жителей и раньше происходили конфликты, и ударил каждого из них в спину.
В это же время в закусочную приехал брат одного из парней, которому друзья пожаловались на поведение своего знакомого, и предложили «поговорить» с обидчиком.

В результате «разговора» мужчины поругались и решили выяснить отношения позже.

На территории бывшей мелкооптовой базы, где мужчины решили продолжить выяснять отношения, трое злоумышленников избили мужчину. Для того, чтобы скрыть преступление, тело потерпевшего поместили в багажник автомобиля, и отвезли его на берег реки Чеглы, где бросили тело в реку.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

В настоящее время утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.