В Воронеже с разницей в 50 минут сгорели две машины

Инциденты произошли в Коминтерновском и Железнодорожном районах

15.07.2014 09:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера воронежским спасателям вновь пришлось тушить горевшие машины. В городе с разницей в 50 минут загорелись «Фольксваген» и «Рено Меган».

Первый инцидент случился в Коминтерновском районе. В 22.42 спасателям позвонили очевидцы и сообщили о горящем автомобиле у дома № 25 по бульвару Победы. С возгоранием специалисты справились за 9 минут. В результате пожара в машине сгорел моторный отсек. Причина случившегося пока неизвестна.

Меньше чем через час спасателям поступил звонок об аналогичном инциденте. Звонивший рассказал, что на Ленинском проспекте в машине «Рено Меган» произошел пожар. Пожарные прибыли по указанному адресу в считанные минуты, однако их помощь не понадобилась. Очевидцы справились с возгоранием своими силами. В результате произошедшего в машине также поврежден моторный отсек. Из-за чего вспыхнул пожар, в настоящее время выясняют эксперты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.