Воронежцев приглашают на кастинг для съёмок в мистической драме «Озеро»

Попробоваться на роль могут девушки и молодые люди в возрасте от 18 до 22 лет. Актёрское образование не обязательно.

14.07.2014 15:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Школа актуального искусства объявляет кастинг актёров на роли в короткометражном фильме «Озеро». Мероприятие будет проходить в среду, 16 июля, в 17.00 в здании библиотеки искусств им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Куцыгина, 6. По словам директора Школы актуального искусства Николая Кодинова, приветствуются люди разных типажей, главное, чтобы соблюдался возрастной ценз. Съёмки, как сообщил нам собеседник, будут проходить в окрестностях Воронежа без ночёвок на месте. К съёмкам планируется приступить уже в следующем месяце.

О сюжете картины авторы проекта пока не распространяются. Известно лишь, что это будет мистическая и местами романтическая драма.

Стоит отметить, что плата для актёров, которые будут заняты в проекте, не предусмотрена. В качестве гонорара организаторы готовы предложить участие в кинофестивалях, на которые после съёмок планируют отправить фильм. Их перечень пока требует уточнения, но с актёрами, успешно прошедшими кастинг, будет заключен контракт, гарантирующий их присутствие на фестивалях.

Чтобы поучаствовать в кастинге, молодым людям достаточно будет подойти с паспортом в библиотеку и заполнить анкету. Предварительная запись не обязательна. Претендентов на роль попросят прочитать небольшой монолог в прозе и одно стихотворение. Выступление необходимо подготовить заранее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.