Воронежский рецидивист забрался в чужой дом и прятался под кроватью, чтобы изнасиловать старушку

Злоумышленника задержали на месте преступления

14.07.2014 13:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Аннинском районе оперативность сотрудников полиции помогла предотвратить жуткое преступление. В пгт Анна молодой человек пытался изнасиловать 72-летнюю женщину.

Инцидент произошёл в одном из домовладений, куда в вечернее время пробрался злоумышленник. Хозяйка жилища в этот момент была во дворе и заметила преступника. Она сразу же позвонила родственнице и рассказала об этом. После чего пошла в дом.

Когда женщина вошла в жилище, её внезапно повалил на пол злоумышленник, прятавшийся под кроватью. Молодой человек накинулся на старушку и попытался её изнасиловать, но ему помешали полицейские, которые в этот момент уже прибыли на место происшествия.

По приезде стражи порядка обнаружили, что двери и окна в доме заперты изнутри. Полицейские перекрыли все возможные пути отхода, и в этот момент им навстречу выбежал молодой человек, который попытался скрыться, но его задержали.

Им оказался 24-летний житель Аннинского района, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера. Он не стал ничего отрицать и во всём сознался.

— Материалы по данному факту направлены для принятия процессуального решения, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.