В Воронеже заниженная "Приора", скрываясь от погони, снесла светофор

Водитель и его пассажир отделались ушибами

14.07.2014 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 14 июля, в Воронеже погоня за нарушителем закончилась серьёзной аварией. Инцидент произошёл ночью. На улице Грамши инспекторы ДПС попытались остановить легковой автомобиль «Лада Приора», номера которого были закрыты «шторками». Но водитель ВАЗа проигнорировал требования сотрудников полиции и прибавил скорость.

Стражи порядка начали преследование. Погоня на высокой скорости продолжалась по улицам Моисеева, Кольцовской, Плехановской и по Московскому проспекту. Правда, на пересечении с улицей 45-й Стрелковой дивизии наперерез нарушителю выехал грузовик. Водитель «Лады» попытался уйти от столкновения, но не смог справиться с управлением и въехал в ограждение тротуара. От удара легковушку сильно деформировало.

Как выяснилось позже, за рулём ВАЗа находился 23-летний молодой человек. Он и его пассажир отделались ушибами. Стоит отметить, что автомобиль был зарегистрирован в Карачаево-Черкесской Республике.

Теперь сотрудникам полиции придётся разобраться во всех обстоятельствах произошедшей аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.