В Воронеже с начала года украли 139 крышек люков

И это только те люки, которые принадлежат «Водоканалу»

13.07.2014 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Водоканал Воронежа» с начала этого года недосчитался 139 крышек люков. Об этом сообщает пресс-служба РВК «Воронеж». Отметим, что это только те объекты, которые относятся к «Водоканалу». Множество люков в городе принадлежат другим коммунальным организациям города.

В Воронеже были инциденты, случившиеся из-за открытых люков, как трагические, так и комические. Так, год назад в районе остановки «ДК им. Кирова» в открытый люк провалилась женщина, гулявшая с коляской. Больше года назад воронежцы спасали собаку, угодившую в яму и прожившую там почти неделю.

А между тем пострадавшие из-за открытого люка вправе через суд добиваться компенсации ущерба от собственника объекта. Для того чтобы узнать, кто владеет люком, необходимо позвонить в управу района города.

РВК «Воронеж» просят сообщать об открытых люках по телефону 206-77-06. Нужно будет указать адрес ближайшего дома. Тогда на место выедет аварийная бригада.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.