За сутки на воронежских дорогах погибли 5 человек

Вчера произошло 4 ДТП, в которых погибли люди

12.07.2014 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3882
  

Прошедшие сутки принесли огромное количество пострадавших и погибших в дорожных авариях. На воронежских дорогах произошло 157 ДТП. В авариях погибли 5 человек, а 10 получили ранения различной степени тяжести.

Об одной из аварий со смертельным исходом портал «МОЁ!Online» уже сообщал. Кроме этого ДТП в Воронежской области произошло еще три автокатастрофы, в которых погибли люди.

Так, 11 июля в 16 часов 20 минут на 241-м километре автодороги Белгород - Павловск 37-летняя жительница Ольховатского района, управляя автомобилем «Фиат», пыталась обогнать едущую впереди машину. Автомобилистка выехала на встречную полосу, где врезалась в ВАЗ-21053, за рулём которого была 31-летняя жительница поселка Ольховатка. После этого «Фиат» занесло, выбросило на обочину, где он врезался в дерево. В результате ДТП водитель иномарки получила серьезные ранения. Ее госпитализировали в Ольховатскую ЦРБ. Но врачи не смогли ее спасти, и она умерла.

 В 19 часов в селе Селявное-1 Лискинского района на территории завода 29-летний водитель КамАЗа, двигаясь задним ходом, сбил 54-летнего рабочего данного ЗАО. Пешеход получил тяжелые травмы и скончался на месте ДТП до приезда медиков.

В час ночи, 12 июля, в селе Дьяченково Богучарского района 24-летний безработный воронежец, управляя скутером, не справился с управлением и врезался в другой скутер, за рулем которого был 16-летний парень. Последствия оказались серьезными. В результате ДТП 24-летний воронежец от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель другого скутера и его 20-летний пассажир остались живы. Их с различными травмами госпитализировали в Богучарскую ЦРБ.

Как пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД, по данным фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.