В честь юбилея Юрия Хоя в Воронеже выступит группа «Високосный год»

В честь 50-летия лидера «Сектора газа» на левом берегу будет дан концерт, презентована специальная открытка и представлена выставка уникальных фотографий

11.07.2014 17:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 июля в Воронеже состоится масштабное мероприятие, целью которого будет празднование дня рождения лидера группы «Сектор Газа» Юрия Хоя, которому в этот день должно было исполниться 50 лет.

Инициативная группа, взявшаяся за реализацию мероприятия, сообщила нашему корреспонденту о том, что программа празднования практически определена окончательно.

В рамках празднования воронежцы смогут услышать концерт, на котором выступят группы С.Г. (Воронеж), «Черный вторник» (Иваново) и «Високосный год» (Москва).

Кроме того, в рамках события состоится презентация почтовой открытки с сувенирным гашением, выставка частных фото из архивов семьи Клинских, продажа фанатской атрибутики «Сектор Газа». Желающие запомнить этот день надолго, смогут бесплатно сфотографироваться в фотобудке.

В качестве ведущих выступят резиденты Comedy Club Vrn Style.

Специальным гостем вечера станет дочь Юрия  Ирина Клинских.

Все юбилейные мероприятия, посвященные нашему знаменитому земляку, пройдут на открытой площадке паба «Адмирал Нельсон». Вход на его территорию на время мероприятия будет стоить от 350 рублей. Начало в 15.00.

Ирина Клинских, дочь Юрия Хоя:
«Приглашаю вас на день рождения моего папы. Спасибо вам за поддержку, мы её очень ощущаем!»

Юрий Япрынцев, племянник Юрия Хоя, солист группы С.Г.:
«Для вас прозвучат самые известные песни «Сектор газа». Расскажите всем, увидимся на фестивале!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.