В Воронежской области мужчина украл велосипед, мобильники и другое имущество

Полицейские нашли злоумышленника спустя год

11.07.2014 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сотрудникам полиции удалось найти злоумышленника, который совершил кражу из одного из домов Поворинского района.

Напомним, инцидент произошел в августе 2013 года. Тогда в полицию обратился житель села Пески. Мужчина сообщил, что из его дома пропали велосипед, два мобильных телефона и другое ценное имущество.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. К сожалению, найти злоумышленника сразу не удалось.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Из-за того что вора долгое время не могли поймать, дело было приостановлено.

Тем не менее в течение года стражи полиции пытались найти злоумышленника. В итоге накануне, 10 июля, подозреваемого в преступлении удалось найти. Им оказался 24-летний житель соседнего района, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

В настоящее время следствие по уголовному делу возобновлено, подозреваемый находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.