Под Воронежем осудили 18-летнего узбека, убившего начальницу строительной фирмы

Молодой человек получил 6 лет и 8 месяцев колонии общего режима

11.07.2014 10:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронежской области осудили 18-летнего гражданина Узбекистана, которого обвиняли в убийстве 49-летней начальницы строительной фирмы. Молодого человека признали виновным и приговорили к наказанию в виде лишения свободы сроком на 6 лет 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Напомним, труп женщины был обнаружен 11 июля 2013 года в реке Усманке, на теле пострадавшей были множественные ранения. После назначенной экспертизы следствием также было установлено, что женщину утопили.

У задержанного по подозрению в убийстве гражданина Узбекистана оперативники обнаружили мобильный телефон убитой женщины. В ходе допроса молодой парень признался следователям в том, что именно он совершил убийство.

Как сообщили тогда в следственном комитете, результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили предположения о насильственном характере смерти. На теле пострадавшей было обнаружено 2 ножевых ранения, более 30 травматических повреждений, гематомы и ссадины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.