В парке «Алые паруса» прошёл праздник «МОЁ!» и «Ва-банка»

В День семьи, любви и верности мы подвели итоги конкурса «Ваших рук дело!»

09.07.2014 18:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2604
  

В День святых Петра и Февронии, 8 июля, в парке «Алые паруса» друзья газет «Ва-банкъ» и «МОЁ!» собрались, чтобы вместе отметить День семьи, любви и верности. Центральным событием нашего праздника стала выставка работ участников творческого конкурса газеты «Ва-банкъ»  «Ваших рук дело!».

Почти три месяца в редакцию еженедельника рукодельники со всего города присылали фотографии своих работ. Мы не сомневались в творческих способностях наших читателей, но все равно такого полёта фантазии и высокого мастерства не могли предсказать! Благодаря конкурсу мы увидели и макеты деревянных церквей (автор Алексей Киселёв), и картины из кофе (Жанна Гунькина), и целую галерею разнообразных кукол (Т. Брехова, А. Базильская, Н. Трифонова), и цветы из тестопластики (Е.Быкова) и многое-многое другое. Из работ, представленных на наш конкурс, собралась полноценная экспозиция, которую мы показали на выставке в «Алых парусах». Выбирать победителей было непросто. Профессионалы-рукодельники из сети магазинов «Швеймаркет» вместе с редакцией «Ва-банка» после долгих споров выбрали призёров, которые получили подарки, а остальные участники были награждены грамотами от «Ва-банка» и получили сертификаты на покупку материалов для рукоделия.

Победители конкурса «Ваших рук дело!»: Анеля Базильская, Наталья Трифонова/
Призёры: Татьяна Брехова, Ирина Раджабли
Гран-при: Алексей Киселёв

После раздачи призов на главной аллее парка устроили традиционную детскотеку для малышей МОЁшкин кот и Шахерезада. Гости нашего праздника танцевали два часа подряд, попробовали сплести фенечки на мастер-классе по рукоделию и сделали себе аквагрим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.