В Воронежскую область продолжают приезжать беженцы с Украины

По последней информации, сейчас на территории региона находится 1 361 гражданин с юго-востока страны, который был вынужден покинуть места своего постоянного проживания

05.07.2014 11:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3783
  

По информации на 4 июля, в Воронежской области находится 1 361 беженец. Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства. Среди них 527 женщин, 237 мужчин и 597 детей.

Часть из них остались в Воронеже, остальные были переправлены в соседние районы.

Пострадавшие от военных действий в соседней стране уже размещены в своих временных домах. 78 человек размещены в областном центре социальной помощи семье и детям «Буревестник», 101 — в воронежской школе-интернате, 332 — в двух детских оздоровительных лагерях Воронежа.

Остальные граждане распределены по социальным учреждениям муниципальных образований области. По официальным данным, беженцы живут в Воробьевском, Новохоперском, Рамонском, Верхнемамонском, Таловском, Бобровском, Богучарском, Бутурлиновском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском, Хохольском и Семилукском районах, а также в Борисоглебске.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.