В Воронеже одинокий пенсионер покончил с собой, сделав харакири

Мужчина вонзил себе нож в живот и умер от потери крови

04.07.2014 20:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже следователи выясняют обстоятельства гибели 62-летнего пенсионера в микрорайоне Придонской. Его тело обнаружили в частном доме 2 июля.

Как выяснили следователи, мужчина жил одиноко. Из родных у него была только падчерица. Мужчина иногда выпивал, но в длительные запои не уходил. Видимо, от тоски и одиночества пенсионер решил свести счёты с жизнью. И при этом выбрал страшный способ — вонзил нож себе в живот.

Следователи практически уверены, что это было именно самоубийство — следов насилия на теле погибшего нет. Дверь была заперта изнутри. Однако предсмертной записки мужчина не оставил. Тело нашёл муж падчерицы, который пришёл проведать пенсионера.

— По факту гибели пенсионера проводится проверка, — рассказал старший следователь Советского следственного отдела областного СУ СКР Александр СТОЛЬНИКОВ. — Устанавливаются обстоятельства гибели мужчины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.