Воронежцев просят помочь найти 15-летнего тамбовчанина, который мог отправиться в наш город

С собой у Богдана Федорченко был рюкзак с учебниками, паспорт и около 200 рублей

04.07.2014 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев вновь просят помочь найти пропавшего ребенка.

15-летний житель села Жидиловка в Тамбовской области ушел из дома в школу еще 5 мая, но обратно уже не вернулся.

Богдана описывают так — рост около 180 сантиметров, карие глаза и темные волосы. Особая примета — родинка на правой стороне носа.

В день исчезновения он был одет в черную куртку-пуховик с капюшоном, темно-синие джинсы с потертостями, серо-зеленую спортивную олимпийку с полосками и темно-красную майку. Обувь — черные кроссовки с белыми полосками. С собой у парня был черный рюкзак, в котором лежали паспорт, учебники по химии, физике и биологии за 8-й класс, а также около 200 рублей.

Как сообщают волонтеры движения, которое занимается поиском пропавших детей, о подростке до сих пор ничего не известно. Однако появляются предположения о том, что парень мог отправиться в Москву, Липецк или в Воронеж.

 Поэтому всех, кто видел Богдана или знает что-либо о его местонахождении, просят обратиться по телефонам 8-953-723-4228 (Людмила), 8-900-493-47-81 (Владислав) или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.