На ул. Лизюкова 23-летний парень выбросился с балкона и погиб

Молодой человек ранее несколько раз пытался покончить с собой

04.07.2014 13:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 4 июля, ночью на ул. Лизюкова покончил с собой 23-летний парень. Молодой человек выпрыгнул с балкона одной из многоэтажек. О трагедии в оперативные службы сообщили очевидцы случившегося. Упав с высоты 6-го этажа, парень не имел шансов выжить. Он скончался на месте.

Как выяснилось, парень уже не первый раз пытался свести счёты с жизнью. Совсем недавно он пытался вскрыть себе вены. Из-за чего молодой человек всё-таки совершил роковой шаг, ещё предстоит выяснить. Предсмертной записки он не оставил.

Известно, что парень часто жаловался на жизнь, злоупотреблял алкоголем. Возможно, на самоубийство он решился в состоянии наркотического опьянения.

— По факту случившегося проводится проверка, — рассказал следователь по особо важным делам Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Егор ПАНКИН. — Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.