Под Воронежем водитель фургона погиб после столкновения с большегрузом с 25 тоннами песка

Второй водитель не пострадал

03.07.2014 12:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5519
  

Сегодня, 3 июля, в Новоусманском районе произошла авария, в результате которой погиб один из водителей. Трагедия случилась примерно в 1.20 на 532 километре автодороги М-4 «Дон». 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Атлас», отвлёкся и вовремя не увидел, что перед ним тормозит грузовой автомобиль «Шанкай», гружённый 25 тоннами песка. 42-летний водитель большегруза сбросил скорость перед поворотом.

В результате произошло столкновение. От удара кабину фургона сильно деформировало. У водителя не было шансов выжить. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Второй водитель не пострадал.

— Полицией по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Не исключена версия того, что водитель мог уснуть за рулем, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.