Воронежцев приглашают выразить свое отношение к родной природе с помощью фотографии

В области проходит конкурс «Фотовзгляд на заповедную природу Воронежского края»

02.07.2014 18:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В регионе продолжается конкурс «Фотовзгляд на заповедную природу Воронежского края». Его проводят областной департамент природных ресурсов и экологии, а также местное отделение Союза фотохудожников России.

По словам организаторов, в событии могут участвовать все желающие. Таким образом, авторы идеи предполагают, что «состязание» привлечет внимание жителей к родной природе и поможет выразить свое отношение к ней.

Претендовать на победу можно в трех номинациях: «Заповедная природа Воронежского края» (фотографии особо охраняемых природных территорий, редких растений и животных; уникальных уголков природы Воронежской области); «Чарующая сила природы» (фотографии уникальных природных явлений, труднодоступных и скрытых от взора человека, мест региона) и «Гармония жизни» (работы, раскрывающие позитивный опыт взаимодействия человека и природы).

Кроме того, по итогам конкурса определят обладателей Гран-при конкурса, а также специальных поощрительных призов. Победители получат грамоты и призы.

Добавим здесь, что фотографии участников попадут на отдельную выставку, а лучшие снимки — в фотоальбом, посвященный природе Воронежской области.

Работы участников оргкомитет принимает до 15 июля по адресам 394026, г.Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к.314 (департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области) или e-mail — fotosoyuz@yandex.ru

Телефон для справок: 213-75-83.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.