На площади Ленина столкнулись маршрутная «ГАЗель» и «Мерседес» — пострадали люди

В обстоятельствах ДТП разбираются специалисты

01.07.2014 08:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзная авария произошла вчера около 11 часов ночи на площади Ленина. Недалеко от остановки общественного транспорта столкнулись маршрутная «ГАЗель» и «Мерседес». Свидетелями этого ДТП стали наши читатели. Однако даже у очевидцев разнятся версии того, как это произошло. По предварительным данным, водитель маршрутки пытался проехать на желтый сигнал светофора. В результате маневр не удался, и произошло столкновение машин. «ГАЗель» с пассажирами отбросило в ограждение Кольцовского сквера, а «Мерседес» — в припаркованные у кафе машины. После случившегося маршрутка загорелась. С задымлением очевидцы справились сами.

Известно, что в аварии обошлось без человеческих жертв. Однако несколько пассажиров маршрутки получили ранения и были доставлены в больницу. Сейчас врачи устанавливают степень полученных ими травм.

Кроме того, как сообщают читатели, когда произошла авария, на улицу сразу же выбежали посетители кафе и остановились другие автомобилисты. Они стали помогать выбираться из «ГАЗели» пострадавшим и успокаивали людей.

В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты. Правоохранителям предстоит выяснить, из-за чего случилось ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.