В Воронежской области девушка ранила ножом ревнивца, толкнувшего ее

Пострадавшего спасли врачи. А злоумышленнице за свой поступок предстоит ответить по закону.

30.06.2014 08:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области задержана 24-летняя жительница Верхнехавского района. Ее подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему парню.
Как установили правоохранители, вечером 28 июня в селе Малиновка девушка вместе со своим молодым человеком и его братом распивали спиртное. В ходе общения выяснилось, что 24-летняя дама встречалась раньше с другим мужчиной. Между влюбленными произошел конфликт, в ходе которого молодой человек оттолкнул девушку. В ответ она схватила кухонный нож и ударила его им в шею. Брат пострадавшего вызвал скорую помощь, и раненого парня госпитализировали. Врачи о случившемся сообщили в полицию.

Стражи порядка выехали по указанному адресу и поговорили с братом потерпевшего, который рассказал, как все было. Правда, злоумышленница к тому моменту уже подалась в бега. Ее нашли у знакомой в селе Верхняя Хава.

— По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде и дает признательные показания. Отметим, что ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж, — пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.