В Воронеже бездомный инвалид забил до смерти своего приятеля

Поводом послужило справление естественных нужд потерпевшим

27.06.2014 11:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего инвалида без определённого места жительства. Мужчину обвиняют в убийстве своего приятеля.

По версии следствия, в декабре 2013 года в помещении смотровой комнаты приёмного отделения больницы, расположенной на улице Минской, проживали трое мужчин без определённого места жительства. 24 декабря один из них заметил, что его товарищ справил естественные нужды, лёжа на кушетке. Мужчину это возмутило, и он скинул на пол своего приятеля. После чего начал избивать лежащего на полу товарища, нанося ему удары руками и культями. В итоге от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.