На улице Бахметьева автоледи устроила аварию с участием трёх автомобилей

На месте ДТП образовалась огромная пробка

25.06.2014 15:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 июня, хитрость одного из автомобилистов привела к аварии. Автоледи пыталась объехать пробку по встречке и задела два автомобиля.

Инцидент произошёл на улице Бахметьева. Примерно около двух часов дня женщина на автомобиле Geely, подъехав к перекрёстку, заметила небольшой затор перед светофором. Не захотев стоять в заторе, автоледи начала объезжать остальные машины по встречной полосе. В этот момент с парковки выезжал внедорожник «Шевроле», который женщина не успела вовремя заметить и снесла ему перед. От удара китайскую легковушку отбросило на другую сторону дороги, где она задела припаркованную машину «Дэу Нексия».

От удара в Geely сработали подушки безопасности. А на лобовом стекле красуется паутина из трещин, что говорит о том, что пассажир легковушки, скорее всего, был непристёгнут.

Информация о пострадавших сейчас уточняется. На месте работают сотрудники полиции. Образовалась огромная пробка, так как участники аварии перекрыли часть дороги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.