Михаил Бычков может уйти с поста директора Платоновского фестиваля

Михаил Владимирович в интервью журналистам признался, что хотел бы отвечать за творческую составляющую фестиваля, а не за финансовые вопросы

25.06.2014 14:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Михаил Бычков может уйти с поста директора Международного Платоновского фестиваля. Об этом он заявил в программе «Вести-интервью». Михаил Владимирович делился с журналистами итогами недавно прошедшего четвертого форума искусств и вдруг обмолвился, что не прочь уступить свой пост директора МПФ кому-нибудь другому.

Но это не значит, что Бычков намерен не участвовать в делах фестиваля. По словам Михаила Владимировича, он бы снял с себя лишь бремя организационных и финансовых обязанностей, а всего себя посвятил составлению творческого содержания форума искусств. Сейчас, по сути, Бычков совмещает две эти должности.

Пока контракт с Михаилом Бычковым не расторгнут. Тем не менее в роли директора он видит другого менеджера. Однако конкретные фамилии возможных кандидатов на этот пост Михаил Владимирович называть не стал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.