Известный боксёр Денис Лебедев вместе с двумя детьми попал в аварию по пути в Воронеж

Благодаря пристёгнутым ремням безопасности, обошлось без травм

24.06.2014 15:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9811
  

Чемпион мира по боксу Денис Лебедев попал в аварию по дороге в Воронежскую область. В нашем регионе известный спортсмен должен был присутствовать на открытии спортивного комплекса с плавательным бассейном и универсальным игровым залом в Бутурлиновке.

Инцидент произошёл на трассе М4 «Дон», где во внедорожник Лебедева врезался автомобиль «Хендай Гетц», водитель которого не справился с управлением. Кроме спортсмена в машине находились двое его детей. К счастью, обошлось без жертв. По словам боксёра, травм удалось избежать с помощью ремней безопасности, которым были пристёгнуты все находившиеся в салоне.

В итоге Денис Лебедев всё-таки добрался до Бутурлиновки, где состоялось торжественное открытие спортивного комплекса.

Справка:

Денис Лебедев родился 14 августа 1979 в Старом Осколе. Российский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории (до 90,892 кг). Чемпион мира в тяжёлом весе (по версии временного чемпиона WBA 2011—2012, по версии WBA, 2012—н.в.). Тренируется под руководством Кости Цзю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.