«Факел» покинул вратарь Криворучко

Клуб и голкипер пришли к взаимному решению о расторжении контракта

24.06.2014 10:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3130
  

Футбольный клуб «Факел» покинул 29-летний вратарь Александр Криворучко, который пришел в команду во время зимнего перерыва в сезоне 2013 - 2014 гг.

За «сине-бело-красных» голкипер успел провести десять матчей, в которых пропустил всего четыре мяча. Увы, в принципе неплохой показатель не позволил команде добиться желаемого результата, так как «Факел» терял очки из-за собственной низкой результативности.
Потеряв очки с аутсайдерами, нашей команде так и не удалось включиться в борьбу с лидером турнира — саратовским «Соколом».

Так как набор игроков в межсезонье осуществлялся под конкретную задачу — выход в Футбольную национальную лигу, по окончании сезона из Воронежа уехала большая группа футболистов. Вратарь и руководство клуба тоже пришли к обоюдному решению о расторжении контракта. Последние пожелали Криворучко футбольных успехов.

Ранее в одном из интервью тогда еще страж ворот «Факела» признался, что имеет предложение от клуба ФНЛ, так что после расставания с воронежским клубом он не останется без работы.

Эпизод.
В матче последнего тура с «Подольем» Александр самоотверженно бросился в ноги нападающему гостей, после чего остался лежать на газоне. Врачи пришли к выводу, что у вратаря легкое сотрясение мозга, и запретили Криворучко продолжать игру.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.