В Воронежской области проводы в армию закончили поножовщиной

Призывник и двое его друзей получили ранения

24.06.2014 09:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на днях проводы в армию закончились поножовщиной. Инцидент произошёл в Лискинском районе. Группа молодых людей праздновала скорый отъезд друга в армию. К компании молодых людей обратились проходящие мимо местные жители, которые предложили совместно отметить данное событие. Но молодые люди оказались не очень гостеприимными, завязалась ссора. А потом и драка.

— Трое молодых людей стали избивать 35-летнего ранее судимого мужчину. Гражданин достал из кармана перочинный нож и причинил телесные повреждения всем нападавшим, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Двое приятелей были ранены незначительно, в том числе и призывник, а 19-летний парень получил удар в грудную клетку, у него пробито легкое.

Сейчас парень находится в реанимации. Врачи борются за его жизнь и здоровье. А в отношении нападавшего с ножом уже возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.