Воронежцы перенесли очередную водную битву за город

В этот раз пострелять из пистолетиков и окатить друг друга водой из ведра можно будет на пляже Усманки в Сомово уже 6 июля

23.06.2014 19:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередная водная битва пройдет в Воронеже уже 6 июля. В этот раз участники решили обливать друг друга водой не в центре города, а в микрорайоне Сомово, прямо на пляже реки Усманки.

В принципе правила не меняются. Можно стрелять друг в друга из водных пистолетов, поливать соседей из бутылок или устраивать холодный душ прямо из ведра.

Организаторы встречи предлагают всем желающим поехать на пляж вместе от железнодорожного вокзала «Воронеж-1». Электричка в Сомово отправляется в 12.30. Предварительно участникам необходимо купить билеты, которые продаются в кассах вокзала.

Главный ориентир для тех, кто собирается ехать самостоятельно, — остановка «Журавлик» в микрорайоне Сомово. До нее можно добраться на автобусе № 90. Туда же в районе 13.00 планируют добраться и другие участники.

Обратная электричка из Сомово отправится в 15.45. Точное время сбора и план мероприятия можно уточнить в группе Водной битвы в соцсетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.