Куда и за сколько можно улететь из Воронежа? ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

В разгар отпусков «МОЁ! Online» составил карту городов, куда есть прямые рейсы из аэропорта «Воронеж»

23.06.2014 14:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, какое будущее ждёт воронежский аэропорт, мы уже писали. Напомним, в планах владельцев аэропорта к концу лета закончить реконструкцию существующего здания аэровокзала, а лет через 6 и вовсе построить новый аэровокзал, способный обслуживать до 3 млн пассажиров год.

Но это вопрос далёкого будущего. А пока мы решили поговорить о настоящем — точнее, о том, куда и за какие деньги можно улететь прямым рейсом из воронежского аэропорта.

Информацию о том, в какие города можно улететь из Воронежа, сколько это стоит, какие авиакомпании обслуживают рейсы и какие самолёты на них летают, вы найдёте на нашей интерактивной карте. Особенно полезной эта информация может быть для тех, кто планирует свой отпуск. Географию полётов мы приводим по материалам расписания, составленного ОАО «Воронежавиа».

Минимальные цены на билеты даны по материалам сайта skyscanner.ru на июнь-июль. Мы не даём гарантии, что билеты по таким ценам будут в наличии на нужные вам рейсы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.