В Воронеже разыскивают парня, без вести пропавшего 2 недели назад

24-летнего Алексея Самочернова последний раз видели 12 июня около торгового центра «Солнечный рай»

23.06.2014 11:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже родственники разыскивают 24-летнего Алексея Самочернова, который пропал без вести 10 июня. Последний раз он вышел на связь в социальной сети рано утром, и никакой информации о его местонахождении теперь нет. Родственники и знакомые удивлены исчезновением молодого человека и начали его розыски. Удалось выяснить, что последний раз Алексея видели 12 июня около торгового центра «Солнечный рай».

По словам близких, Алексей раньше снимал квартиру на Московском проспекте, а позже переехал к друзьям на квартиру около цирка. И после этого пропал.

— С 10 числа Алексей не выходит на связь. В Интернете он не появлялся, телефон постоянно выключен, — рассказывает брат пропавшего парня Константин.

Приметы: рост 178 см, волосы светлые, худощавое телосложение.

Всем, кто видел Алексея Самочернова или может сообщить какую-либо информацию о нём, просьба звонить по телефону 8 (960) 109-99-73 (Константин).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.