Водитель «пятнадцатой», вылетевший на «встречку» и погибший в аварии, ранее был лишён прав

Погибшего автомобилиста лишили прав на 1,5 года за отказ прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения

23.06.2014 10:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4402
  

Сегодня, 23 июня, стали известны новые подробности жуткой аварии, произошедшей в Лискинском районе. Напомним, трагедия случилась в 14.10 в селе Почепское, где 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 вышел на обгон на повороте и врезался в автомобиль «Мицубиси Паджеро», за рулём которого находился 23-летний житель посёлка Давыдовка.

Водителя внедорожника спасли подушки безопасности и высокий клиренс. Молодой человек отделался лёгкими травмами. А вот водителю «пятнадцатой» не повезло. Легковушка от удара превратилась в груду металла. Шансов у автомобилиста было мало. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Как пояснили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, 17 июня погибший водитель был лишён водительских прав на 1,5 года за отказ прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Кстати, автомобиль принадлежал отцу погибшего и был зарегистрирован в Московской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.