Экс-возлюбленная Димы Билана Елена Кулецкая в Воронеже сделала свой прогноз на ЧМ-2014

Известная модель поговорила с воронежцами о футболе и дала пару модных советов

20.06.2014 13:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3237
  

Вчера, 19 июня, в Воронеже побывала модель мирового уровня, популярная телеведущая и бывшая подружка певца Димы Билана Елена Кулецкая. Девушка учила воронежцев, как правильно одеваться, и дала несколько модных советов девушкам, комментируя модное дефиле, которое прошло в Центре Галереи Чижова. А до начала основного мероприятия Елена пообщалась с журналистами. В ходе беседы корреспонденты «Ё!» выяснили, что кругозор модели не ограничивается одними лишь показами одежды. В частности, мы поговорили с Еленой … о футболе.

Модель с мировым именем с сделала свой прогноз относительно финала чемпионата мира по футболу. Елена призналась, что она отнюдь не заядлый футбольный болельщик, но за ходом чемпионата следит.

- Почему девушки интересуются футболом? Чтобы интересовать мужчин, уметь поддержать интересную для них тему! — поделилась секретом Елена Кулецкая. — Мой прогноз на чемпионат мира: в финале сыграют Германия и Бразилия.

По поводу счёта красавица не стала делать никаких прогнозов, посчитав, что это дело неблагодарное.

Но все-таки в основном разгор был посвящен моде. По мнению девушки, для того, чтобы модники были в тренде и стильно одевались, им помогают сетевые магазины. В них, по словам известной модели, можно найти те же модные новинки, что и в дорогих бутиках.

- Бюджетные магазины я всячески приветствую, — поделилась Елена Кулецкая в ходе пресс-конференции в бизнес-центре «Галерея Чижова».

Мода переменчива и то, что модно сегодня, может оказаться совершенно неактуально завтра. Поэтому, по мнению Елены Кулецкой, нет смысла тратить сумасшедшие деньги на ультрамодные новинки. Аналоги вещей, актуальных всего один сезон, можно встретить в сетевых магазинах. Бюджетные марки всегда копируют силуэты и принты актуальных новинок с мировых подиумов.

- Любая девушка, не обладая серьезными средствами, может прийти в сетевой магазин и одеться модно, стильно, под настроение. Конечно, речь не идёт о блузках за 200 рублей. Сумма должна окупать хотя бы ткань, затраченную на изготовление вещи.

Что касается обуви, то Елена в выборе туфлей рекомендует денег не жалеть. Ногам должно быть удобно и комфортно всегда. Поэтому в данном случае экономия неуместна.

В заключение встречи модель дала стильные советы. Елена Кулецкая выделила 4 пункта, опираясь на которые можно говорить о личном стиле.

1. Стиль — это понимание того, куда ты собираешься. Одеваться нужно всегда соответственно обстановке.

2. Стиль — это трезвое отношение к своей фигуре. Комплекты одежды нужно подбирать, исходя из формы своего тела и необходимости скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

3. Стиль — это цветовое сочетание вещей. Если нет возможности долго и придирчиво подбирать вещи, которые сочетались бы между собой по цветам, стоит приобретать одежду в одной гамме.

4. Покупая вещь, стоит понимать, с чем вы её будете носить, чтобы она не оседала в гардеробе. То есть подбирать пару вещи следует уже в магазине либо четко понимать, что по магазинам стоит ходить в хорошем настроении при наличии времени. Только так можно подобрать вещь, которая вам будет действительно по душе и по фигуре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.