В самоубийстве школьника на крыше воронежской многоэтажки криминала не нашли

Возбуждать уголовное дело не стали

20.06.2014 13:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Возбуждать уголовное дело по факту самоубийства воронежского подростка на крыше многоэтажки Коминтерновского района не стали. Следователи посчитали, что виноватых в гибели юноши нет. Напомним, трагедия произошла из-за неразделённой любви школьника к репетитору.

11 мая 17-летний школьник выпил почти целую пачку обезболивающего средства, что привело к летальному исходу. Примерно в четыре часа вечера мальчик поднялся на крышу многоэтажного дома и там решился на роковой шаг. Однако спустя некоторое время парень, видимо, понял, что сделал, и испугался. Он позвонил своему другу. Школьник сообщил, где он находится, и попросил ему помочь. Но, увы, было уже поздно.

Доза лекарств, которую принял подросток, оказалась слишком большой. Когда друг обнаружил своего одноклассника, тот уже не дышал. Мальчик поспешил вызвать скорую помощь и полицию. Чуть позже выяснилось, что школьник написал записку, в которой в стихах признавался в любви к женщине. Как оказалось, она была адресована репетитору…

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.