Украинка, убившая сожителя за понуждение к проституции, получила 7 лет колонии

Женщина нанесла своей жертве не менее 15 ударов лопатой и 40 ударов ножом

19.06.2014 18:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина, которая во время ссоры нанесла своему сожителю более 40 ударов ножом, признана виновной по статье «Убийство». Как оказалось, 44-летняя гражданка Украины жестоко убила своего «приятеля» за то, что он бил её, заставлял заниматься проституцией и добывать деньги на выпивку. Преступление произошло в квартире одной из девятиэтажек на Ленинском проспекте в декабре 2013 года.


В день убийства между женщиной и ее сожителем завязался очередной скандал. Кончились деньги на алкоголь. По словам женщины, в какой-то момент она не выдержала очередной порции издевательств, взяла лопату и несколько раз ударила любовника, а затем добила его ножом. Тело женщина спрятала под кроватью.

 После этого она несколько дней жила в одной квартире с трупом и даже принимала у себя гостей. Бить тревогу начали, когда сестра убитого спустя три дня обратилась к полицейским. Им-то и удалось обнаружить тело.

В ходе следствия выяснилось, что обвиняемая перебралась в Воронеж еще 13 лет назад. Женщина — инвалид, у неё повреждена нога и нет одного глаза. Ни женщина, ни ее любовник постоянной работы не имели, перебивались заработком от сдачи бутылок, деньги они сразу же пропивали.

Левобережный районный суд признал женщину виновной по статье УК РФ «Убийство». Ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.