Российские войска возвращаются в приграничные с Украиной районы

Несмотря на то что президент Порошенко пообещал прекращение боевых действий, ситуация продолжает накаляться

19.06.2014 16:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российские войска возвращаются в приграничные с Украиной области. В Ростовской и Белгородской областях вновь замечена военная техника и люди с оружием. В Минобороне говорят о недавних нападениях на посольство России в украинских городах, невыполнение обещания президента Порошенко о прекращении огня, а также о провокации со стороны украинских военных на границе. Все это дало повод направить войска поближе к украинской границе.

В последние дни в Интернете всё чаще можно встретить видео свидетельства с передвижением военных колонн в сторону российско-украинской границы.

В субботу, 14 июня, в районе 10 утра нашими читателями был замечен ракетно-зенитный комплекс «ТОР М1» в микрорайоне Тепличный. КамАЗы, гружённые военной техникой и бронетранспортерами, видели во вторник в городке Новошахтинск Ростовской области. А вчера, 18 июня, около 200 армейских грузовиков, бронеавтомобили «Тигр» и военно-медицинские автомобили были замечены на границе Воронежской и Ростовской областей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.