В Воронеже возле остановки «Ул. Ильича» иномарка сбила пешехода

Пострадавший был доставлен в больницу

19.06.2014 09:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3458
  

Привычка перебегать дорогу едва не стоила жизни 58-летнему воронежцу, который угодил вчера, 18 июня, под колёса иномарки. Инцидент произошёл около пяти часов вечера в районе остановки «Ул. Ильича». Мужчина попытался перейти дорогу в неположенном месте, но его сбил автомобиль «Дэу Нексия», за рулём которого находилась 26-летняя девушка.

По словам очевидцев, пешеход сильно ударился головой о лобовое стекло легковушки. О чём, кстати, свидетельствовала большая лужа крови, оставшаяся перед машиной. Очевидцы ДТП сразу же вызвали скорую и полицию. Медики прибыли на место происшествия в считанные минуты. Пострадавший смог встать и забраться в карету скорой помощи. Его доставили в больницу «Электроника». У мужчины диагноситровали ушиб головы и закрытый перелом надколенника.

Стоит отметить, что аварии с участием пешеходов на этом участке происходят часто, так как раньше здесь был пешеходный переход. Несмотря на то, что его ликвидировали, люди постоянно переходят там дорогу и не обращают внимания на отсутствие разметки и знаков, позволяющих это делать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.