На концерте Placebo в Воронеже поклонники устроят флешмоб и подарят музыкантам корабль

В других городах России британцев уже встретили несколькими оригинальными акциями

18.06.2014 09:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 18 июня, в Воронеже состоится концерт британской рок-группы Placebo. Англичане посетят столицу Черноземья в рамках всероссийского тура. По плану они должны побывать в 9 городах и закончить своё турне в Санкт-Петербурге.

Фанаты со всей России решили отметить этот грандиозный тур масштабными флешмобами. В каждом городе, где проходят концерты группы, поклонники устраивают неординарные акции. Например, в Уфе во время песни Loud Like Love весь зал поднял красные сердца. Кроме того, они подарили лидеру группы Брайану Молко часы в виде его любимой гитары. А в Краснодаре вчера, 17 июня, во время той же песни, фанаты кидались друг в друга светящимися ежами.

В Воронеже у организаторов акций возникли некоторые сложности. По какой-то причине поклонники Placebo неохотно откликались на просьбы лидеров фанатского движения группы. Но за последние несколько дней удалось организовать людей и даже собрать небольшие деньги на реквизит. Теперь и наш город не останется в стороне от всероссийского флешмоба.

Сегодня на концерте во время все той же песни Loud Like Love поклонники запустят шарики и растянут баннер «love on — atom, love in the crowd», а также поднимут буквы L,O,V,E. Кроме того, в Воронеже группе подарят корабль с гравировкой Placebo.

— Проходило открытое обсуждение среди поклонников, что же подарить таким гостям, — рассказала организатор всероссийских флешмобов, девушка с ником Bret Easton. — В итоге было решено связать подарок с самим городом, с его историей. Не секрет, что именно Воронеж считается родиной российского военно-морского флота. Гравировка "Placebo" будет красоваться на месте названия судна, а флаг будет представлять собой обложку последнего альбома группы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.