Читатели «МОЁ! Online» смогут лично встретиться с группой Placebo

Победитель поэтического конкурса получит возможность пообщаться с музыкантами

16.06.2014 12:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «МОЁ!» могут встретиться со своей любимой группой и пообщаться с музыкантами. Поклонники Placebo получат такой шанс, проявив свои творческие способности и приняв участие в нашем конкурсе. Чтобы увидеться с британским коллективом, вам нужно сочинить четверостишие, посвящённое группе Placebo. Автор лучшего послания получит возможность попасть на личную встречу с британскими музыкантами. Обращаем ваше внимание, что победа в конкурсе не даёт право попасть на концерт.

Мы уже рассказывали, что 18 июня впервые в Воронеж приедет британская группа Placebo. Рокеры выступят в концертном-зале «Event-Hall» Сити-парка «Град». Концерт в Воронеже пройдёт в рамках крупного гастрольного тура группы по России. Музыканты начали турнэ с 6 июня в Красноярске, а завершат через месяц, 7 июля, выступлением в Санкт-Петербурге.

Любопытно, что во время гастролей по России музыканты Placebo на свои страницы в соцсетях выкладывают фотографии из городов, где они побывали. Причём снимки эти сделаны в самых необычных местах. Например, много отзывов собрала фотография, где музыканты обедают в общепитовской столовой. Наверняка, и в Воронеже Placebo найдут, чем удивить себя и своих поклонников.

Присылайте свои поэтические творения на почту kino@kpv.ru до 18.00 17 июня. Не забудьте оставить свой контактный телефон. Победитель будет объявлен завтра вечером.

СПРАВКА
Группа Placebo по праву считается одной из самых известных рок-групп современности. Созданный в 1994 году коллектив дебютировал в 1996 году с альбомом Placebo. Однако настоящий успех пришел к ним с выходом третьего сингла «Nancy Boy», который попал в топ-5 британских чартов. Коллектив становился лауреатами множества престижных премий: Brit Awards, ECHO Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Awards. За 20-летнюю историю группы у них вышло 7 альбомов, последний из которых «Loud Like Love», вышедший в свет в 2013 году, британцы и представят в Воронеже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.