В Воронеже бронежилет спас полицейского, на которого напал пьяный сторож детсада

Дебоширу грозит большой срок

16.06.2014 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

52-летнему воронежцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Мужчину подозревают в нападении на полицейского.

Как выяснилось позже, инцидент произошёл в одном из детских садов, расположенных на Ленинском проспекте. Мужчина заступил на смену и решил скрасить рабочее время распитием спиртных напитков. Выпив достаточное количество, сторож нажал на тревожную кнопку.

На вызов приехали сотрудники полиции, которые обнаружили в помещении лишь сторожа. Стражи порядка попытались выяснить, что произошло, но тот схватил нож и накинулся на одного из полицейских. Мужчина успел ранить одного из сотрудников. Правда, последнего спас бронежилет. Дебошира задержали и доставили в отдел полиции.

— В настоящее время по факту нападения на сотрудника полиции проводится проверка, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Юрий ШУСТОВ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.