В Воронежской области нетрезвого парня, угнавшего автомобиль, задержал пенсионер МВД

На чужой «ГАЗели» молодой человек хотел добраться домой

15.06.2014 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3008
  

На днях к полицейским Семилукского района обратился житель села Терновое. 64-летний пенсионер МВД рассказал, что неизвестный угнал из его двора «ГАЗель».

На место сразу же выехали оперативники, однако пожилой мужчина не стал терять времени и самостоятельно начал поиск машины. Вскоре он заметил пропажу, после чего преградил путь угонщику и задержал его. Позднее 19-летнего жителя Семилук пенсионер передал подоспевшим сотрудникам ОМВД.

Парень пояснил, что приехал в Терновое в гости к своим знакомым — соседям пенсионера. После этого уже нетрезвый молодой человек решил добраться домой в райцентр, для чего и угнал автомобиль.

Правда, новому водителю удалось проехать лишь несколько километров, после чего он врезался в забор жилого дома. Затем он повернул обратно, и здесь его остановил владелец пропавшей «ГАЗели».

Сейчас против задержанного уже возбудили уголовное дело по статье об угоне. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.