На 666-м километре воронежской трассы столкнулись три фуры

В аварии чудом никто не погиб

13.06.2014 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6741
  

В Воронежской области вчера, 12 июня, на трассе «Дон» произошло крупное ДТП, которое спровоцировало многокилометровую пробку. На 666 километре примерно в семь часов вечера столкнулись сразу три фуры: «Вольво», «Скания» и «Даф». Этот участок не только суеверные автомобилисты называют «проклятым». Здесь действительно довольно часто случаются аварии. Трасса недалеко от Лосево не рассчитана на нынешний трафик. Именно на этом участке идёт затяжной нудный подъём и сразу за горкой небольшой спуск. Зачастую водители, которым надоело медленно тащиться по трассе, выезжают на встречную полосу, не убедившись в безопасности этого манёвра.

 Во вчерашнем ДТП чудом никто не погиб. По словам очевидцев, одному водителю оказали помощь на месте, другого госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Свидетели ДТП считают, что аварию спровоцировал автомобилист на «Ладе Приоре». Но истинного виновника должны установить сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.