На воронежских дорогах с разницей в полтора часа опрокинулись в кювет две машины: двое погибших

Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП

11.06.2014 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4563
  

На воронежских дорогах за прошедшие сутки опрокинулись в кювет два автомобиля. Во всех случаях машины получили серьёзные механические повреждения. Не обошлось и без человеческих жертв.

Первая авария произошла в Богучарском районе. Примерно в девять часов вечера на 11-м километре автодороги Шуриновка — Радченское 38-летний местный житель, двигаясь на автомобиле ВАЗ-2106, не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Другое ДТП случилось через полтора часа, но уже в Новохоперском районе. Там на 4-м километре автодороги Елань-Колено — Воробьевка в кювет улетел автомобиль ВАЗ-21074, за рулём которого находился 32-летний местный житель. Мужчине удалось выжить. Медики доставили его в больницу. А вот пассажиру «семёрки» повезло меньше. 37-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

В обстоятельствах обеих аварий теперь предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.