Узбек, приехавший в Воронеж на заработки, получил 9 лет тюрьмы за убийство земляка

Мужчина едва не зарезал и второго земляка

10.06.2014 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронеже состоялся суд над 61-летним гражданином Узбекистана. Мужчину приговорили к 9 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Напомним, осужденный вместе со своим приятелем приехал из Узбекистана в Воронеж в октябре 2012 года. Мужчины планировали подзаработать. 21 марта 2013 года на съёмной квартире между ними произошёл конфликт, разгоревшийся из-за задержки выплат и маленькой зарплаты. В ходе ссоры старший из работников начал избивать своего коллегу, нанося ему удары в область шеи и груди.

На шум выбежал ещё один соотечественник, который решил успокоить дебошира, но в ответ осужденный кинулся на него с ножом и ударил им мужчину в грудную клетку и поясничную область. Правда, пострадавшему всё же удалось утихомирить разбушевавшегося соседа. А медики, вовремя оказав помощь, спасли ему жизнь.

К сожалению, первый пострадавший от полученных травм скончался ещё до приезда медиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.