В Воронеже разыскивают очевидцев аварии, в результате которой сгорела «ГАЗель»

Водителю и пассажиру понадобилась медицинская помощь

10.06.2014 15:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4210
  

Участники аварии разыскивают очевидцев ДТП, произошедшего на трассе в Рамонском районе, чтобы восстановить полную картину произошедшего, а также установить истинного виновника аварии.

Напомним, авария произошла в пятницу, 6 июня. На 488-м километре автодороги М4 «Дон» столкнулись легковой автомобиль «Мерседес» и «ГАЗель». От удара фургон отбросило на отбойник, после чего машина несколько раз перевернулась и, упав в кювет, загорелась. В итоге «ГАЗель» полностью сгорела.

К счастью, водителю и пассажиру удалось вовремя выбраться. Они получили глубокие порезы битым стеклом, ушибы, ссадины и сотрясение мозга.

По словам водителя «ГАЗели», он двигался по крайней правой полосе, когда в него врезалась иномарка. А вот водитель «Мерседеса», который скрылся с места аварии, через три дня начал отрицать свою вину.

Очевидцев этой аварии или тех, кто обладает какой-либо информацией о ней, просят позвонить по телефону 8 (920) 454-13-88.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.